ГЛАВНАЯ О НАС ПРОДУКЦИЯ РЫНОК ОСТАТКОВ СТАТЬИ ОТЗЫВЫ КАРТА САЙТА
Инфракрасные обогреватели, Обогрев производственных помещений - экономьте на отоплении дач, домов, коттеджей. Инфракрасное отопление. Продажа, консультации.

Новости - последние промышленные новости, новости рынка кварцевых изделий, энергосберегающие системы инфракрасного отопления, курсы валют.

Статьи - статьи посвященные новым технологиям в области изготовления и применения изделий из кварцевого стекла у нас и зарубежом.

Полезные ссылки и реклама - условия размещения рекламы. Рабочая станция для бесплатного продвижения Вашего сайта.

Отопление, решения по обогреву помещений, открытых площадок кафе, принципы работы



Кварцевые трубы, стержни из прозрачного, непрозрачного кварцевого стекла.

Применение:
трубка кварцевая применяется в промышленном оборудовании, котельном оборудовании (как водомерная трубка котлов, водоуказательная трубка показывающая уровень жидкости); в металлургии и литье (пробы металла, кварцевые чехлы, термопары). Также кварцевая трубка используется в инфракрасных электронагревателях, химической отрасли (чехлы, колбы, воронки, лабораторная посуда, кварцевая труба, кварцевые тигли). В полупроводниковой (для получения особо чистого кремния) и в светотехнической промышленности (бактерицидные лампы, кварцевые лампы для солярия, ультрафиолетовые лампы).

Смотровые стекла,
водоуказательные стекла Клингера, Дюранса

Применение:
окна промышленных установок и смотровых фонарей, визуальный контроль технологических процессов в пищевой, химической, нефтеперерабатывающей, строительной и др. отраслях промышленности, Стекло Клингера и Стекло Дюранса предназначены для указания уровня нефтехимической и других жидкостей.

Иллюминаторы

Применение:
стекла закаленные для судовых иллюминаторов, судовые иллюминаторы и ветровые стекла, для ж/д транспорта

Остекление кабин самолетов и вертолетов

Трехслойная и многослойная структура остекления с системой обогрева, для различных видов летательных аппаратов

ООО "Компания "УКРПРОМ" новая продукция, события и планы

10.06.2010 со склада в Харькове СЛЮДА - Слюдяные пластины СМОГ от производителя
ООО "Компания "УКРПРОМ" поставляет слюдяные пластины СМОГ (слюда мусковит обрезная гидротермическая, ГОСТ 13752-86) различных размеров для гидротермической изоляции уровнемерных приборов высокого давления и смотровых окон котлов ТЭЦ и ГРЭС. Наше предприятие предлагает слюдяные окна СМОГ по размерам Заказчика длиной до 400 мм и шириной до 50 мм. Для расчета стоимости пластин длиной более 200 мм, а также нестандартной ширины либо толщины просим связаться с нами по тел. (057) 784-17-71. Перейти на страницу заказа ...


05.06.2010 Карбидкремниевые изделия
Наша компания имеет возможность поставить Электронагреватель карбидо-кремниевый КЭН АПС , КЭН ВПС ТУ 1598-001-00187046-97, КЭН А ГОСТ 16139-76, КЭН ВП ТУУ 322-24-013-94 (электронагреватель трубчатый для печей сопротивления). Карбидокремниевые нагреватели типоразмеры 18х300х350, 14х200х250, 8х150х150, 8x150x85. Минимальные партии от 100 штук. По вопросам приобретения обращаться по тел. (057) 784-17-71
КЭН А ГОСТ 16139-76 8х150х150 по 120 грн./шт.



10.03.2007 с 1 марта по 1 апреля 2007 года
Проводится акция! При заказе более 12 кг изделий из кварцевого стекла ОСТ 21-42-90 (кварцевая труба, кварцевый стержень, стекло Клингера, стекло Дюранса, кварцевое стекло смотровое) - в подарок фирменное шампанское "Укрпром" + скидка 5%, при условии, что заказ сделан с этого сайта по следующей ссылке Перейти на страницу заказа ...


26.12.2005 Инфракрасные системы обогрева и нагрева для бытового и промышленного использования ЭкоЛайн и МАКАР ТОР
Впервые в Украине Вы можете получить комплексные услуги по покупке, установке и обслуживанию суперэкономичных систем обогрева жилых помещений с помощью длинноволновых инфракрасных обогревателей для помещений любой планировки и высоты потолков, открытых площадок, коттеджей, дач, гаражей, балконов, ванн, саун, открытых беседок, складских помещений, офисов и многое др. Для локального обогрева, сушки порошковых красок, пищевой промышленности, бытового использования - представляем Вашему вниманию уникальные коротковолновые обогреватели с карбоновым элементом МАКАР, комбинация свойств углеродосодержащего материала и свойств рефлектора позволяет троекратно увеличить тепловой поток по сравнению с обычными галогенными или спиральными инфракрасными излучателями при одинаковом энергопотреблении! Вся продукция сертифицирована и имеет патент. Реализация в торгово-розничной сети и оптовые поставки начнутся уже в Новом Году! Тел. для справок: (057) 784-17-71 (Подробности см. в разделе "Статьи" и "Новости")


17.11.2005 Изделия сложных форм
из кварцевой керамики и технического ситалла по чертежам заказчика (шибера, бушинги, муфеля, плунжера).
Ситалл МАРКИ ТЦ-27, ТУ 21 Украина-152-78.
Применяются для приборных и технических камней в виде брусков, плит размером: длина 100-300 мм; ширина 60-300 мм; толщина 30 или 60 мм; или в виде неоформленных кусков массой не менее 1 кг. Цвет ситалла не регламентируется.



25.08.2005 Высококачественные трубки и оптические стекла из кварцевого стекла производства Германии, а также изделия различных степеней сложности
Поставляемые товары будут изготовлены на известных западногерманских фирмах по новейшим современным технологиям и с качеством, соответствующим высоким требованиям европейских стандартов. Данные изделия применяются в лазерах, полупроводниковой, оптической и химической промышленности.



ГЛАВНАЯ О НАС ПРОДУКЦИЯ СТАТЬИ КАРТА САЙТА
 
ООО "Компания "Укрпром"